Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

RPG Legends Scrolls предлагает 1155 бесплатных гача-призывов

Legends Scrolls доступна на Android. Это ранняя версия с idle игровым процессом.

Никитенков Валерий
11 апреля 2023
  • 2222

Legends Scrolls — мобильная ролевая игра, ранняя версия которой доступна в Google Play многих стран, включая РФ. Геймеры возьмут на себя роль призывателей красивых аниме-персонажей. Сюжет подаётся через кат-сцены в стиле комиксов, жаль без русской локализации.

Игроки Legends Scrolls попадут в мир Adela, где должны сражаться в пошаговых и idle-битвах с демонами, скелетами и прочими демоническими созданиями. За это они получат золото, склянки с зельями, опыт и редкую экипировку. Также за повышение уровня призывателя дают премиальные самоцветы; их можно потратить на призыв новых персонажей.

Разработчики мобильной игры Legends Scrolls обещают более 100 героев с разными элементами (вода, огонь, земля и так далее), плюс они принадлежат к разным фракциям. Постепенно группа Призывателя достигнет 5 человек. А если местные битвы покажутся затяжными, то их можно ускорить.

Также необязательно постоянно сидеть за смартфоном и играть в Legends Scrolls — группа героев автоматически собирает награды и продолжает сражаться даже офлайн. Ну а самые активные мобильные геймеры смогут собрать 1155 билетов призыв за участие в ивентах.

Google Play

Написать комментарий...

Legends Scrolls

Android
Релиз: 11 апреля 2023
Подробнее