Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

RPG Tales Noir выпустили на iOS и Андроид, но вам не дадут создать имя персонажа

Проект Tales Noir вышел на смартфоны. Разработчики постарались над озвучкой, но всё остальное отдаёт серией Ragnarok; и это не комплимент.

Tales Noir — мобильная RPG, которую запустили в App Store и Google Play. Она рассказывает знакомые сказки, только в более мрачном сеттинге. Но это судя по названию, а вот по геймплею нам предлагают красочный мир со счастливыми персонажами и даже местной заменой Паймон из Геншина. Игрокам предлагают изометрический игровой процесс и возможность самостоятельно сражаться с боссами, но вот передвижение можно настроить на авто-режим.

Жалко, что в Tales Noir есть гача — за счёт неё можно выбить редкую фею-напарница или материал для создания персонажа. Радует только, что за каждые 10 круток вы гарантированно получаете эпического героя. Помимо этого разработчики добавили разные виды сезонного пропуска и лут-гоблина, с которого за специальные жетоны выпадает всё большее число серебра. Из плюсов поигравшие отмечают наличие русского языка, но вот имя персонажа надо создавать автоматически, то же самое касается название вашей феи и замка.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
Женя Новиков, у нас другая информация. Можете скинуть скриншот, с активной экранной клавиатурой во время ввода имени персонажа?
10 июля 2022
avatar
1 lvl
имя можно создать самому
10 июля 2022

Tales Noir

Android, IOS
Релиз: 8 июля 2022
Подробнее