Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

RPG Ys VI Online: The Ark of Napishtem вышла на iOS и Андроид в Японии

Никитенков Валерий
20 июля 2021
  • 2973

Ys VI Online: The Ark of Napishtemролевая игра на смартфоны, которая появилась в Японии. Диалоги озвучены, но всё с иероглифами. Графика выглядит на уровне, стилистика аниме, сеттинг — средневековое фэнтези. По мере прохождения и участия в динамичных сражениях мы получаем карты животных, которые можно вставлять в экипировку как самоцветы в Diablo Immortal.

Геймплей изометрический, картинка приятная для глаз. Мир не открытый, поэтому на выходе имеем коридорные локации с впитывающими много урона мобами. По сюжету мы прибываем на изолированный остров после того, как нас поглотил великий водоворот. Сюжет оригинальный, из режимов есть подземелья и мировые события. Основных ролей четыре, на высоких уровнях открываются ещё восемь.

Ys VI Online: The Ark of Napishtem уже доступна на iOS и Android в Японии. Это условно-бесплатный проект с микротранзакциями до 7 890 рублей за товар. Средняя оценка в Google Play — 2,3 звезды из 5. Геймеры жалуются на интерфейс и систему боевой мощи, плюс сервер перегружен.

App Store (Япония)Google Play (Япония)

Написать комментарий...

Ys VI Online: The Ark of Napishtem

Android, IOS
Релиз: 31 августа 2022
Подробнее