Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Runaway Toad предлагает вам побег от принцессы

Шопинский Федор
2 февраля 2016
  • 1057

Студия Finji Games, в основном, занимается разработками для PC, но иногда уделяет внимание и мобильным платформам. На выставке PAX South представители этой студии продемонстрировали геймерам своё новое творение - Runaway Toad, бесконечный платформер, главным героем которого является лягушка, пытающаяся сбежать от настойчивой принцессы.

Управлять прыжками своего персонажа вы сможете, тапая по экрану, и, чем дольше длится тап, тем больше энергии вы придадите прыжку. Кроме того, вам придётся собирать бустеры и power-ups, которые позволят вам парить в воздухе, прыгать дальше или приземляться на спину бегемота, вместо того, чтобы упасть в воду. Релиз Runaway Toad запланирован на март.

Кроме Runaway Toad и Overland, которая всё ещё в работе, парни из Finji планируют выступить в качестве издателей ещё одной игры под рабочим названием Hello Rainbow. Её авторы известны нам в качестве создателей Captain Forever. Эта разработка появится в App Store в феврале, а по жанру она относится к играм-джамперам, в которых необходимо совершать прыжки всё выше и выше, чтобы собирать звёзды и зарабатывать очки.

Написать комментарий...

Runaway Toad

IOS, Android
Релиз: 28 апреля 2016
Подробнее