Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Samsung Galaxy Tab A7 Lite: дата презентации и новый рендер планшета

Макс Ярославцев
29 марта 2021
  • 1525

Совсем недавно была утечка в которой говорилось, что компания Samsung представит планшет Galaxy Tab A7 Lite в начале лета. Она показала его конструкцию и некоторые характеристики. Сейчас популярный инсайдер Эван Бласс поделился новым рендером устройства и парочкой ключевых особенностей.

Планшет будет оснащён 8,4 дюймовой ЖК-панелью, процессором MediaTek Helio P22T с 3ГБ ОЗУ и аккумулятором на 5100мАч. На задней крышке красуется основная камера без вспышки. Данное устройство уже прошло сертификацию FCC и Bluetooth SIG.

Компания Samsung может анонсировать новый планшет вместе с Tab S7 Lite. В предыдущих отчётах утверждалось, что планшет может поставляться в трёх вариантах: 5G, 4G и только Wi-Fi. И в четырёх цветах: чёрном, серебристом, розовом и зелёном. Tab S7 Lite может быть оснащён 12,4 дюймовым ЖК-экраном и работать на процессоре Snapdragon 750G. Вероятно он поставляется с 4ГБ ОЗУ и ОС Android 11. О ценах на данные устройства информации нет, однако они будут представлены в июне 2021 года.

Написать комментарий...