Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Samsung подтверждает, что работает над инновационными выдвижными экранами

Макс Ярославцев
1 февраля 2021
  • 1185

Производство Samsung Display, которое занимается созданием дисплеев для Samsung подтвердило, что на данный момент компания работает над новыми выдвижными экранами для мобильных устройств. На выставке международной электроники в этом году (CES 2021) был представлен смартфон компании LG со схожим дизайном.

Вице-президент Samsung Display Чой Квон-Янг рассказал о нескольких идеях складного дисплея, разработкой которого он занимается.

Как утверждает Квон-Янг, первые инновационные экраны будут представлены в конце 2021 года и мы должны быть готовы к тому, что Samsung станет первым производителем смартфонов кто будет использовать эти экраны. Стоит отметить, что компания Samsung не предоставила официальной информации по поводу высказывания представителя Samsung Display.

Заявления Samsung Display, также, могут говорить о том, что смартфоны с уникальными дисплеями будут включать в себя новые технологии включая переменную частоту обновления и низкое энергопотребление для сохранения лидерства на рынке OLED.

Сейчас мы внимательно наблюдаем за компанией Samsung, ведь впереди предстоит узнать технологию экрана смартфонов Galaxy Z Flip 3 и Galaxy Fold 3.

Написать комментарий...