Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Самые ожидаемые игры ноября 2014 для iOs и Android

Иванов Олег
7 ноября 2014
  • 1623

Ноябрь всегда отличался большим количеством релизов, и этот не станет исключением из правил – нас ждут порты РС-игр и совершено новые разработки, оригинальные инди-тайтлы и ожидаемые шедевры известных авторов.

Некоторые из игр, вошедших в наш список наиболее ожидаемых, уже появились на полках App Store и Google Play, а большинство – ещё на подходе, но все эти игры, по нашему мнению, заслуживают внимания со стороны геймеров. Итак, в наш список вошли:

The Sailor's Dream

Эта разработка для iOS от студии Simogo интригует по нескольким причинам. Во-первых, авторы успели прекрасно зарекомендовать себя в сфере мобильного гейминга, а во-вторых, сеттинг игры, помещающей вас на небольшой архипелаг среди океана и цель – создание истории из разрозненных воспоминаний – не могут не заинтриговать игроков.

Offroad Legends 2

Разработчики из DogByte Games предлагают вам сиквел своей игры-платформера, в которой прыжками занимались огромные монстр-траки. В продолжении вы обнаружите ещё больше машин и поддержку MFi-контроллеров. Релиз игры состоится для платформ iOS и Android в течение ноября.

Majestic Nights

Перед вами – неоновое изометрическое приключение от Epiphany Games, предназначенное для iOS и Android. Основа геймплея этой игры – необходимость скрываться, поэтому элементов жанра стелс здесь будет более чем достаточно, но головоломки и сражения тоже будут.

Icewind Dale

Студии Beamdog уже удалось сделать удачный мобильный порт Baldur's Gate, теперь же нас ждёт очередной порт известной ролевой РС-игры, и, судя по всему, он будет серьёзным и продуманным.

The Taekwondo Game

Студия Hello There попыталась создать наиболее реалистичную игру, посвящённую восточным единоборствам. Обычно в подобных играх нет ничего кроме спецэффектов, но здесь всё по-другому – приёмы и комбо смотрятся профессионально, так что попытку можно считать удачной.

Scrolls

Та самая долгожданная Scrolls от создателей всемирного феномена Minecraft, студии Mojang, вот-вот появится на iOS и Android. Эта стратегия основана на принципах коллекционной карточной игры и предлагает геймерам увлекательные пошаговые сражения.

Space Age

Приключения в космосе в стиле 60-х годов – вот что предлагает вам студия Big Bucket. Вам предстоит исследовать другую планету и разгадать все её тайны.

SongArc

SongArc называет себя лучшей музыкальной игрой на платформе Windows Phone. Теперь у iOS-геймеров будет шанс проверить, насколько она хороша, и узнать, что же она может предложить игрокам.

Crossy Road

Эта разработка от студии Hipster Whale должна появиться на iOS 20 ноября. Она представляет собой бесконечный раннер, в котором вам необходимо уклоняться от городского траффика и стараться держать дистанцию.

Monkey Racing

Разработчики из Drakkar Dev решили продолжить свою игру Monkey Boxing тематикой гонок и выпустили Monkey Racing для iOS и Android - сипматичный и довольно сложный карт-рейсер, в котором вы сможете улучшать свои автомобили и подбирать оружие.

Rebels & Redcoats

Студия Hunted Cow Studios реализовала этот тайтл для iPad по мотивам настольной игры от Decision Games. Судя по всему, эта военная стратегия будет достаточно серьёзной и интересной.

Briquid Mini

Здесь вы обнаружите мини-римейк планшетного паззлера Briquid, предназначенный для iPhone. Его идея состоит в том, чтобы перенаправлять потоки воды в нужные зоны, разбивая кирпичи.

Sweet Drmzzz

Что происходит вокруг, когда вы спите? Судя по этой игре от Барта Бонте – очень много интересного. К примеру, эта игра отправит вас в космос или предложит путешествие в стратосфере.

A Mechanical Story

Ремонтировать своего друга-робота – вот какая задача стоит перед персонажем этой iOS-игры. Вам предстоит собирать все необходимые детали и шестерни, чтобы закончить ремонт.

Synonymy

Эта игра оправдывает своё название - в ней вам действительно придётся заняться поиском синонимов и навигацией среди слов. Она предназначена для платформ iOS и Android и должна вот-вот появиться.

Wars and Battles

Студия Battle Factory предлагает нам очередную военную стратегию, которая также основана на настольной игре. Игровое поле здесь разделено на шестиугольные ячейки. Релиз этой игры состоится в течение ноября для iPad и Android-устройств.

Proun+

Эта инди-разработка представляет собой скоростную аркаду в стиле avoid-em up наподобие известных Pivvot и Super Hexagon. Вместо поднадоевшей электронной музыки, вы услышите джазовый саундтрек – звучит стильно, и прекрасно вписывается в геймплей.

Bitcoin Billionaire

Представляем вам совместную iOS-разработку студий FizzPow Games и Noodlecake. Она посвящена криптовалюте, её сбору и накоплению – название говорит само за себя.

Написать комментарий...
Игры в материале
Majestic Nights
5.5

Majestic Nights

Проект закрыт
Wars and Battles
6.0

Wars and Battles

13 июля 2015
IOS, Android
The Sailor's Dream
7.2

The Sailor's Dream

6 ноября 2014
IOS
Offroad Legends 2
8.5

Offroad Legends 2

20 ноября 2014
IOS, Android
The Taekwondo Game
7.4

The Taekwondo Game

17 декабря 2014
IOS, Android
Space Age
6.5

Space Age

13 ноября 2014
IOS, Android
Songarc
8.5

Songarc

11 марта 2015
IOS, Android
Rebels and Redcoats
6.0

Rebels and Redcoats

6 ноября 2014
Android, IOS
Sweet Drmzzz
3.5

Sweet Drmzzz

6 ноября 2014
IOS, Android
A Mechanical Story
6.5

A Mechanical Story

5 ноября 2014
IOS, Android
Synonymy
4.0

Synonymy

20 ноября 2014
IOS, Android
Proun+
4.8

Proun+

27 ноября 2014
IOS, Android
Bitcoin Billionaire
5.8

Bitcoin Billionaire

6 ноября 2014
IOS, Android
Super Hexagon
9.8

Super Hexagon

31 августа 2012
IOS, Android