Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Schnitt — мобильная аниме игра со странным геймплеем

Игру Schnitt запустили в App Store и Google Play по всему миру.

Никитенков Валерий
4 октября 2022
  • 2231

Schnitt — мобильный проект, доступный на iOS и Андроид. Он использует аниме-графику и текстовое повествование. Битвы проходят в авто-формате, хотя игрок тоже в них участвует. Новых персонажей можно получить через гача-систему, причём после покупки аниме-вайфу начинает танцевать брейк-данс, как кот из The Sims в этом меме.

В Schnitt есть интересные моменты, среди них разнообразная музыка и оптимизированный интерфейс, но в остальном всё плохо — во время битвы спецэффекты от ударов героев «наезжают» на прямоугольник с текстом. Помимо этого разработчики не дают внятного обучения, что необходимо в мобильных играх. А сами сражения происходят на одной и той же средневековой локации, причём задний фон пре-рендеренный, как в старых играх на PlayStation 1, тогда как персонажи и монстры 3D.

Разработчики Schnitt обещают idle-элементы и экспедиции, позволяющие постоянно зарабатывать материалы и опыт. Вообще акцент сделан на PvE-контент, в ходе которого надо добраться до максимального ранга и сразиться со злом. В этом поможет трансформация главной героини, то есть её улучшение.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Schnitt

Android, IOS
Релиз: 4 октября 2022
Подробнее