Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

SEGA выпустит Puyo Puyo Puzzle Pop в Apple Arcade с мультиплеером

Puyo Puyo Puzzle Pop совмещает правила Тетриса и «3 в ряд».

Первая игра в серии Puyo Puyo вышла в 1991 году. Это проекты в жанре «аркадная головоломка», где надо на поле, напоминающим Тетрис, совмещать шарики одного цвета таким образом, чтобы сначала почти заполнить всё поле, а уже потом создать комбо из многих одноцветных блоков, победив тем самым противника. В прикреплённом видео как раз показывается пример геймплея в Puyo Puyo.

Теперь SEGA делает мобильную игру Puyo Puyo Puzzle Pop. Она станет эксклюзивом Apple Arcade и выйдет 4 апреля. Одна из её особенностей — поддержка мультиплеера до 4 человек в формате PvP и в реальном времени.

Разработчики Puyo Puyo Puzzle Pop обещают классические механики из серии Puyo Puyo, адаптированные под сенсорные экраны. Также они добавят интересный сюжет с 24 персонажами из прошлых игр серии. В игре будет русский язык и даже поддержка контроллеров.

Ещё в Puyo Puyo Puzzle Pop добавят аркадный режим, где надо будет покорять башню, которая меняется с каждой попыткой. Режим приключений предложит бесконечные головоломки с рекордами и списками лидеров. Играть можно будет на iPhone, iPad, iPod Touch, Mac, Apple TV или Apple Vision.

App Store

Написать комментарий...

Puyo Puyo Puzzle Pop

IOS
Релиз: 4 апреля 2024
Подробнее