Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Сегодня начинается китайский бета-тест Need for Speed Mobile

В Need for Speed Mobile можно поиграть на iOS и Android. Но для прохождения дальше пролога может потребоваться квалификация.

Никитенков Валерий
16 ноября 2023
  • 2039

Сегодня, 16 ноября, для мобильной игры Need for Speed Mobile начинается бета-тест в Китае. Он проходит как на iOS, так и на Android. Для первой платформы нужно воспользоваться ссылкой на TestFlight; для вторых придётся скачивать в обход, в надежде, что пустит дальше пролога — так как тест закрытый, разработчики могли ограничить доступ дальше вступительной гонки.

Одновременно с этим в ноябре должен пройти «пионерский тест» глобальной версии NFS Mobile. Он пройдёт только на Android, поэтому удивительно, когда Ютуберы публикуют «свежие» видео с геймплеем из английской версии Need for Speed Mobile, записывая его при этом на iPad M2.

Когда Need for Speed Mobile только анонсировали, игроки сравнивали её карту с Need for Speed Heat. Теперь же ясно, что хоть за основу и брался город из Heat, его районы и трассы сильно изменили в угоду «мобильности», также к ней добавляют новые районы, которых не было в других частях.

Получается, китайские и глобальные разработчики NFS Mobile стали более активными, и конец 2023 года будет ярким для фанатов гонок.

App Store

Написать комментарий...

NFS Mobile (Zeal)

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее