Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Сегодня начнётся ОБТ CarX Drift Racing 3 — количество мест ограничено

Разработчики CarX Drift Racing 3 проведут тестирование только на iOS.

Никитенков Валерий
21 декабря 2023
  • 1771

Мобильная игра CarX Drift Racing 3 войдёт в стадию ОБТ сегодня, 21 декабря. Как заявили разработчики в соцсетях, принять участие смогут только геймеры на iOS 17. Несмотря на статус открытого бета-теста, количество мест ограничено — всего 1,000 человек будут кататься и дрифтовать с новой графикой.

Сервера CarX Drift Racing 3 закроют 21 января 2024 года. Установить клиент игры получится через приложение TestFlight. Ссылку на него разработчики опубликуют на своей странице в соцсетях.

Android-игроки остались недовольны таким решением — им кажется, что повторится история с CarX Street, когда всё самое интересное происходит у iOS-геймеров, а уже потом, часто с большим опозданием, делают и для Android-геймеров. Также игроки скептически настроены на оптимизацию для Android-устройств. Они считают, что «релизная версия» CarX Drift Racing 3 будет неоптимизированной не только под бюджетные устройства, но и под смартфоны среднего класса.

18:20

Разработчики увеличили количество мест до 1,500, и их разобрали за 45 минут. Несмотря на тестирование, в игре уже имеются внутриигровые покупки.

Написать комментарий...

CarX Drift Racing 3

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее