Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Сегодня стартует бета-тест Devil May Cry: Peak of Combat, качай файл для Android

Capcom внезапно дали Android-игрокам возможность скачать тестовый клиент Devil May Cry: Peak of Combat. Сервера запустят в 14:00 12 октября.

Никитенков Валерий
12 октября 2023
  • 2375

Мобильная игра Devil May Cry: Peak of Combat прорывается сквозь тернии к звёздам — для проекта пройдёт ещё один бета-тест. Сервера откроют сегодня в 14:00 по МСК, причём поиграть смогут iOS и Android-геймеры. Первые ещё могут подать заявку, а вторым следует скачать APK-файл через архив AppTime.

Отмечу, что количество мест на тестировании может быть ограничено, поэтому в главном меню указано не просто время до открытия серверов, а время до начала регистрации и получения квалификации.

ЗБТ Devil May Cry: Peak of Combat покажет, готова ли данная игра к полноценному пробному запуску и релизу хотя бы в Юго-Восточной Азии. Конечно, Capcom и NebulaJoy можно похвалить за попытку перенести формулу серии DMC на iOS и Android, но такой долгий отрезок разработки указывает на технические сложности или некомпетентность «подрядчика».

Так, особо ярые фанаты Devil May Cry сравнивают Peak of Combat с Honkai Impact 3rd. Ещё разработчиков критикуют за внезапное удаление прогресса на аккаунтах с внутриигровыми покупками, а также отсутствие наказания токсичным игрокам.

Дополнения из пресс-релиза разработчиков

13 октября разработчики поделились пресс-релизом по поводу бета-теста DMC: Peak of Combat. Они заявили, что это последнее тестирование перед глобальным запуском. В нём игроки будут сражаться с боссами: Цербер, Адская Гордость и Грифон.

Также DMC: Peak of Combat поддерживает контроллеры. Игроки могут участвовать в разных PvE и PvP-режимах, ходить в рейды с друзьями и участвовать в дружеских дуэлях.

Прогресс удалят после отключения серверов. Внутриигровые покупки уже доступны, потраченную сумму вернут с бонусом после официального запуска.

Написать комментарий...

Devil May Cry: Peak of Combat

Android, IOS
Релиз: 10 января 2024
Подробнее