Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Сегодня стартует ЗБТ Girls' Frontline II: Exile в Поднебесной, стоит ли ждать?

Никитенков Валерий
29 июня 2021
  • 2421

Girls' Frontline II: Exile — это мобильная стратегия с элементами RPG. Игру сделали на движке Unreal Engine 4, из-за этого графика выглядит на высоком уровне. Бои пошаговые, перед стартом мы должны расставить бойцов по позициям. Геймплей напоминает XCOM, камера красиво передвигается за местными вайфу. Сражаются они с футуристичными роботами. Вообще действия игры происходят в Восточной Европе образца 2070 года. Во время битв геймеры полностью контролируют действия отряда.

Порой на уровнях мы будем сражаться с огромными боссами-пушками. Это сложно, но на локациях можно найти подхил или патроны. Кстати, у каждого героя есть свои спец. абилки. В общем проект выглядит интересно, и необычно для F2P-игр.

Сегодня, 29-го июня, для Girls' Frontline II: Exile должно начаться ЗБТ в Китае. Предрегистрацию можно пройти через TapTap. Вероятно для доступа потребуется аккаунт в китайских мессенджерах по типу WeChat и QQ. Из языков доступен только упрощённый китайский, для игры требуется постоянное подключение к Интернету.

Написать комментарий...
avatar
7 lvl
Аниме xcom, но выглядит интересно, как свежий глоток в гача индустрии
3 июля 2021

Girls' Frontline II: Exile

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее