Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Сервера AFK Journey уже открыли — новичкам дали всех героев и 200 гача-круток

Пока поиграть в AFK Journey можно на Android и, возможно, ПК.

Никитенков Валерий
26 марта, 18:19
  • 2825

Разработчики AFK Journey из Farlight сообщают в своих соцсетях, что релиз игры состоится 27 марта. При этом на официальном сайте сегодня, 26 числа, опубликовали пост, в котором сказали — релиз уже состоялся.

Из App Store AFK Journey скачать пока нельзя, в нём проходит предрегистрация. В Google Play игра доступна только в ограниченном числе стран, включая Канаду и Юго-Восточную Азию. Farlight предупреждает, что время и регионы релиза могут разниться. Также можно попробовать скачать PC-клиент, для него требуется аккаунт с уже имеющимися персонажами — новый аккаунт через PC создавать нельзя.

Пока что играть в AFK Journey могут геймеры на Android. Радует, что в игре есть русская локализация, а дополнительные файлы можно скачать во время стартовых миссий.

В AFK Journey можно выбрать пол своего персонажа, а также настроить его внешность. После этого игроки отправляются в изометрическое и красивое приключение. Но самое интересное — в честь глобального релиза разработчики AFK Journey решили дать всем игрокам всех героев, в том числе эпических, а также более 200 призывов. Эта информация указана в App Store.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
Костян, в итоге вы сможете выбить всех героев через крутки, вливать деньги не надо. Или вы хотели, чтобы на старте сразу всех дали за предрегистрацию?))

И да, не везде дают столько круток, чтобы выбить всю коллекцию.
28 марта, 11:45
avatar
6 lvl
1
Valery Nikitenkov, дак это и везде так по мере прохождения дают награды но написано дают всех героев!! И твит заблокирован в России прошу не давать ссылки на него
28 марта, 11:44
avatar
27 lvl
0
Buch Fink, прошу прочитать данный официальный пост от разработчиков. Награды выдают, как я понимаю, через внутриигровую почту. Часть из них за ежедневный вход, часть из них за исследование локаций и активное участие в жизни игры.
twitter.com
28 марта, 11:39
avatar
1 lvl
А где дали то? Зареган был ещё давно по пред рег и нет не чего.
28 марта, 11:32
avatar
27 lvl
0
Костян, вопросы к разработчикам)
28 марта, 07:54
avatar
6 lvl
Все враньё игра доступна в русском плей маркете для скачивания! Играю второй день и только героев 25 открыл со всех круток не каких всех героев у меня нет
28 марта, 07:38

AFK Journey

Android, IOS
Релиз: 27 марта 2024
Подробнее

Тайный журнал в AFK Journey

Услуга по приобретению «Тайный журнал» в мобильной игре AFK Journey на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

-10%

Классическая-газета в AFK Journey

Услуга по приобретению «Классическая-газета» в мобильной игре AFK Journey на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

20 Кристаллов дракона в AFK Journey

Услуга по начислению игровой валюты в размере 20 Кристаллов дракона в мобильной игре AFK Journey на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса произв...

Премиум-газета в AFK Journey

Услуга по приобретению «Премиум-газета» в мобильной игре AFK Journey на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

-10%

Легендарный тайный журнал в AFK Journey

Услуга по приобретению «Легендарный тайный журнал» в мобильной игре AFK Journey на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

-10%

560 Кристаллов дракона в AFK Journey

Услуга по начислению игровой валюты в размере 560 Кристаллов дракона в мобильной игре AFK Journey на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса произ...

-10%