Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Сервера AutoChess MOBA закроют из-за неопытности разработчиков

AutoChess MOBA страдала от проблем с матчейкингом и пингом. Из-за этого уже в феврале сервера закроют.

Никитенков Валерий
31 января 2023
  • 2456

AutoChess MOBA — мобильная игра, которая хотела стать заменой League of Legends: Wild Rift и Mobile Legends: Bang Bang. И пока такие проекты как Pokemon Unite предлагают что-то уникальное, что-то своё, AutoChess MOBA пыталась мимикрировать под «Лигу Легенд», за что и поплатилась — её сервера закрываются 28 февраля.

Об этом разработчики AutoChess MOBA объявили в Twitter. Жалко, что они не воспользовались моментом и не добавили эмоций в своё прощальное письмо. Вместо этого геймеры получили довольно длинный текст с благодарностью за проведённое время в игре, а также сетованием на проблемы. Разработчики подготовились к пробному запуску, но после его начала геймеры и они столкнулись с высоким пингом, отключением от матча и длительным матчмейкингом (вероятно из-за низкого онлайна).

Отметим, что хоть в AutoChess MOBA можно до сих пор поиграть, с 30 января все внутриигровые покупки отключены. А 6 февраля игру уберут из маркетов. Если вы донатили в эту игру, то лучше связаться с технической поддержкой и перевести донаты на общий аккаунт Dragonest.

Написать комментарий...

AutoChess Moba

Android, IOS
Релиз: 30 ноября 2022
Подробнее