Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Сервера SINoALICE закрывают сегодня

SINoALICE продержалась всего 3 года.

Мобильную игру SINoALICE закрывают сегодня, 15 ноября. Об этом разработчики сообщали в официальном посте. Проект нельзя будет установить через App Store и Google Play, а сервера и прогресс игроков станут навсегда потерянными.

Вместе с отказом от дальнейшей поддержки SINoALICE, разработчики также уберут возможность пользоваться премиальной валютой. Такое чувство, словно они будут до последнего держать сервера включёнными. А если у вас остались неиспользованные Twilight Crystals, то 15 ноября — хороший день, чтобы успеть войти на сервера и прочитать обновления по поводу возврата уплаченных денег.

SINoALICE запустили 1 июля 2020 года. С тех пор игру загрузили более 1 млн раз, но оценки средние — 3,9 звезды из 5 в Google Play. Это единственный проект от студии Pokelabo Inc, который они делали в коллаборации со Square Enix. Если вы знаете похожие игры, то можете подсказать их нашим читателям в комментариях.

Ещё летом этого года русскоязычные геймеры жаловались на отсутствие русского языка в SINoALICE, а также малое количество контента.

Написать комментарий...

SINoALICE

Android, IOS
Релиз: 1 июля 2020
Подробнее