Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Сервера Soul Street: Born to be King запустили в Китае

В Soul Street: Born to be King можно поиграть на Android. Это китайская версия, но для фанатов аниме пойдёт.

Никитенков Валерий
21 декабря 2022
  • 1758

Soul Street: Born to be King — мобильный экшен, который сегодня запускают в Китае. Об этом указано на официальной странице в китайском маркете. Ещё вчера, 20-го декабря, началась предзагрузка, так что по крайней мере скачать клиент получится.

В Soul Street: Born to be King игрок самостоятельно управляет персонажем и даже трансформируется в крутого рыцаря, который разносит толпы врагов на коридорных локациях. Да, геймплей в данном проекте разделён на миссии, а они в свою очередь связаны сюжетными и озвученными вставками.

Если вы фанат аниме «Ракшаса - Улица демонов», то узнаете и поиграете за многих знакомых персонажей. Игрокам предстоит собрать команду из 3 человек и набивать огромные комбо в ходе битв. Поигравшие китайцы отмечают, что после достижения определённого уровня в Soul Street: Born to be King открываются онлайн-элементы. Например, подземелья на несколько человек. Кстати, у каждого персонажа есть свой «дух-хранитель». Хоть он и даёт временное повышение статов, на более поздних этапах игроки замечают нехватку общей силы для зачистки уровней.

Обновление — для Soul Street: Born to be King требуется вводить китайский номер, чтобы войти.

Скачать игру

Написать комментарий...

Rakshasa Street

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее