Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Сейчас самое время начать играть в Action Taimanin

Разработчики Action Taimanin запускают огромное число ивентов и подарков для новичков и бывалых игроков.

Никитенков Валерий
8 марта 2022
  • 3136

Action Taimanin — слешер по типу Honkai Impact 3rd. Он вышел ещё в 2020 году и многие ценители гач и аниме могли забыть о нём, но с новым обновлением всё поменяется. Дело в том, что на протяжении 10 дней вы будете получать по 10 бесплатных круток. Ещё можно получить весенние костюмы, которые выбиваются при помощи гринда. Если есть деньги на гачу, то шанс на выпадение крутых героев увеличен.

Новичкам также повезло — Action Taimanin предлагает бесплатного персонажа и повышение уровня за выполнение некоторых миссий. Ещё можно получить бесплатный костюм из «школьного» сета за ежедневный вход в течение недели. Бесплатный персонаж выпадает, если заходить 30 дней к ряду. Ну а если вы просто возвращаетесь, то получите оружие уровня UR.

Action Taimanin предлагает PvP-схватки в формате «3 на 3», они проходят каждую неделю на местной арене. За участие в них вы повышаете свой ранг и увеличиваете количество наград. Ну а отдохнуть можно в приватной комнате со своими декорациями и вайфу. К слову, если вам нравятся пикантные аниме, то вселенная Action Taimanin готова предложить подобное.

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
Victor Pavlov, вот я тоже постоянно задумываюсь об этом. Были бы специальные сайты, где можно посмотреть, сколько надо материалов и прочего, чтобы нормально прокачаться.
8 марта 2022
avatar
15 lvl
0
Valery Nikitenkov, так эти награды моментально станут неактуальны в игре такого типа)
8 марта 2022
avatar
27 lvl
0
Victor Pavlov, согласен, но награды вкусные как для новичков, так и для бывалых игроков. Но я знаю, что Вас, Виктор, подобным не пронять!)
8 марта 2022
avatar
15 lvl
очередная дрочильня
8 марта 2022
avatar
27 lvl
0
m1o.m1ono, да, прикольный проект. Каких успехов добились в нём?
8 марта 2022
avatar
6 lvl
Я про эту игру ещё год назад тут писал,недооценённая игра,и почти неизвестна в РФ
8 марта 2022

Action Taimanin

Android, IOS, PC
Релиз: 6 октября 2020
Подробнее