Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Shovel Knight Pocket Dungeon перенесут на смартфоны

Netflix позаботится о том, чтобы мобильные геймеры также прошли Shovel Knight Pocket Dungeon.

Никитенков Валерий
20 апреля 2023
  • 1078

Shovel Knight Pocket Dungeon — приключение на PC и консоли, которое вышло 13 декабря 2021 года. Теперь же зарубежные издания заговорили о том, что игру перенесут на iOS и Android.

На презентации во время Nintendo Indie World Showcase, разработчики Shovel Knight Pocket Dungeon объявили о новом DLC, плюс о выпуске мобильной версии для Netflix. Да, это будет премиальная игра для которой требуется подписка.

Пока даты релиза Shovel Knight Pocket Dungeon на смартфоны нет, но Netflix Games заверили, что игра выйдет «скоро». Интересно, что студия Yacht Club Games до этого уже выпускала мобильную Shovel Knight Dig, только в Apple Arcade. Видимо, на F2P-версию можно не надеяться.

За 2 года Shovel Knight Pocket Dungeon получила очень положительные отзывы в Steam, и по своему геймплею игра идеально подходит для мобильных устройств. Как и в PC-версии, мы ожидаем наличие русской локализации. По жанру проект тяготеет к головоломкам и рогаликам. Всего игрокам будет доступно 10+ персонажей из вселенной Shovel Knight.

Написать комментарий...

Shovel Knight: Pocket Dungeon

PlayStation 4, PC, Switch, Android, IOS
Релиз: 13 декабря 2021
Подробнее