Стартовала предрегистрация на Lost Crown – Навстречу приключениям!

Shovel Knight Pocket Dungeon станет эксклюзивом Netflix

Shovel Knight Pocket Dungeon запустят на смартфонах одновременно с DLC для остальных платформ. Но нужна подписка Netflix.

Shovel Knight Pocket Dungeon — изначально игра для PC и консолей, которая выходит 6 июня на iOS и Android. Страницы в App Store и Google Play с предрегистрацией нет, так как это будет премиальный проект от Netflix. Да, нужна платная подписка.

В новом трейлере Shovel Knight Pocket Dungeon показали немного геймплея на смартфонах. К слову, 6 июня также выходит бесплатное обновление для всех платформ. На iOS и Android дополнение уже будет стоять по умолчанию. В нём добавят новых персонажей, испытания, реликвии, модификаторы забегов и зоны.

В будущем для Shovel Knight Pocket Dungeon ожидается ещё 2 крупных DLC, точных дат нет. В одном из интервью разработчики рассказали, что они всегда представляли Shovel Knight как большую франшизу. По типу того, что сейчас происходит с Angry Birds и вселенными Supercell.

Идея Shovel Knight Pocket Dungeon заключалась в том, что это будет смесь рогалика и аркадных головоломок. Надо было сделать так, чтобы при каждом прохождении игрок отправлялся в новое приключение и экспериментировал с билдом и крутыми способностями.

Написать комментарий...

Shovel Knight: Pocket Dungeon

PlayStation 4, PC, Switch, Android, IOS
Релиз: 13 декабря 2021
Подробнее