Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Шутер Devil War по типу DOOM выпустили на iOS

Android-версия Devil War до сих пор находится в ранней стадии.

Если оригинальные DOOM вдохновили целый жанр шутеров от первого лица, то DOOM (2016) и последующие части вдохновили как минимум одну мобильную игру — Devil War. С 2022 года доступна версия для Android, причём она до сих пор находится в стадии раннего запуска. А вот на iOS игра появилась только 28 марта этого года, так что геймеры на Айфонах могут присоединиться и сразиться с полчищами демонов.

Помимо хедшотов, рывков и добиваний в Devil War есть также RPG-элементы — у персонажа повышается уровень по мере прохождения миссий, плюс он прокачивается за счёт редкой экипировки.

В отличие от многих современных шутеров на смартфонах, ПК и консолях, в Devil War делается акцент на сюжетную кампанию и одиночные миссии. Персонаж может стрелять сам или же вручную, наводиться самостоятельно или без всяких авто-фич. Управление можно точечно настроить под себя, как и графику.

На заднем фоне в Devil War играет лёгкий метал, который явно не доходит до стандартов качества Мика Гордона, подарившего саундтрек DOOM, да и уровни в мобильной игре маленькие и коридорные, но позалипать в это точно стоит.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Devil War

Android, IOS
Релиз: 31 июля 2022
Подробнее