Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Шутер Matr1x Fire это Valorant Mobile «на минималках»

Для Matr1x Fire проходит глобальный бета-тест.

Никитенков Валерий
30 января, 20:01
  • 1374

Мобильная игра MATR1X FIRE появилась в Google Play многих стран мира, включая РФ, 25 января. Для неё проводят глобальное и открытое тестирование. Как сообщается в оригинальном посте, в тесте участвуют также iOS-геймеры, но ссылка на TestFlight не работает, так как её отключили — разработчики дорабатывают iOS-версию.

Геймплей Matr1x Fire напоминает Valorant Mobile, где геймеры разбиваются на две команды и участвуют в соревновательных перестрелках от первого лица. Управление полностью ручное, по кадрам с YouTube заметен авто-аим. Также стоит ожидать ботов в первых матчах.

Ещё одна фишка MATR1X FIRE — наличие NFT и криптовалюты $MAX. Среди игроков проходит гонка за 500,000 $MAX. Для этого нужно активно участвовать в тестировании игры до 12 февраля.

Если снова говорить об игровом процессе, то в MATR1X FIRE надо покупать оружие, броню, гранаты и другое перед началом матча. Русской локализации пока нет.

Что касается некоторых карт, то разработчики явно вдохновлялись Counter-Strike — одна из локаций напоминает карту Italy.

Google Play

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
1 марта, 13:53
avatar
1 lvl
Убогая пародия на Valorant с counter strike и overwatch
1 марта, 13:13

MATR1X FIRE

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее