Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Шутер-рогалик Rift Rapture имеет возрастной рейтинг 18+

Rift Rapture выпустили на Android. Эта инди-игра предлагает больше, чем другие современные шутеры.

Rift Rapture — шутер-рогалик на смартфоны. Если верить Google Play, проект выпустили на Android по всему миру 12 мая. Игра весит всего 72 МБ и имеет возрастной рейтинг 18+. В ней проходят перестрелки от первого лица на тёмных и порой мрачных локациях.

Rift Rapture делали на движке Unity, и добавили в неё русскую локализацию. Из неявных плюсов — воксельная и простая графика. Разработчики добавили атмосферный саундтрек на задний план, а также авто-прицеливание и авто-стрельбу. Из-за этого жалко, что персонаж не может сделать хедшот.

Геймплей в Rift Rapture разбит на уровни, где надо найти портал и выбраться через него в квартиру-хаб. В ней есть торговец наподобие Resident Evil 4; он поможет прокачать оружие, повысить здоровье и так далее. Имеются также верстаки и закрытые комнаты, которые, вероятно, открываются по мере прохождения. На старте ясно одно — надо будет фармить много ресурсов.

Помимо уничтожения ботов-балванчиков, в мобильной игре Rift Rapture можно разбивать сундуки с монетами. Помимо этого геймеры спасут уникальных персонажей, выступающих в роли союзников. Но можно ли им доверять?

Google Play

Написать комментарий...
avatar
6 lvl
0
Valery Nikitenkov, чел, полоски брони и хп напрямую взяты, как и поведение автоприцела, вот этот "гуляющее" перекрестье прицела в определенной зоне без поворота камеры на снайперке.
Жаль анимации не догадались тоже позаимствовать, а то вот этот припадочный пистолет выглядит потешно.
16 мая 2023
avatar
27 lvl
0
Lannak, хм, доводы?
16 мая 2023
avatar
6 lvl
Явно "вдохновлялись" GoldenEye 007.
16 мая 2023

Rift Rapture

Android
Релиз: 16 мая 2023
Подробнее