Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Шутер War in Arms: Prime Forces до сих пор в разработке

Разработчики War in Arms: Prime Forces рассказали, над чем они работают сейчас. Это до сих пор замена Rainbow Six Siege.

Никитенков Валерий
6 февраля 2023
  • 1170

О War in Arms: Prime Forces не было слышно пол года. Теперь разработчики выпустили новый дневник на официальном сайте. В нём они рассказали, почему так давно не было новостей от игры, которая может стать конкурентом Rainbow Six Siege Mobile.

Изначально команда инди-разработчиков War in Arms: Prime Forces горела энтузиазмом, но потом она столкнулась с финансовой проблемой. Для большинства людей из команды это был второстепенный проект, а во главе стола стояла работа. Благодаря этому они тратили почти всю зарплату на War in Arms. После сильного интереса со стороны комьюнити, разработчики решили искать инвесторов. Большие компании были заинтересованы, но проект был ещё на ранних этапах, поэтому выбор пал на независимого инвестора.

В итоге разработчики War in Arms: Prime Forces решили уменьшить количество медиа-постов и новостей, чтобы сфокусироваться на альфа-версии, так как сроки горели. Теперь разработчики нацелены работать над бета-версией, чтобы в скором времени дать в неё поиграть хотя бы на Android.

Написать комментарий...

War In Arms: Prime Forces

Android
Ожидается: 2024
Подробнее