Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Шутер XDefiant показывает, на что способна Ubisoft

Для XDefiant проходит бета-тест на PC. Он закрытый, но геймплей уже в Сети.

Никитенков Валерий
17 апреля 2023
  • 1676

Ubisoft работает над мультиплеерным шутером XDefiant. Бета-версия по графике показывает, на что способны крупные платформы по типу PC. По графике, освещению и моделькам персонажей такое ощущение, словно смотришь фильм или CGI-сцену — настолько она хороша.

О запуске бета-теста XDefiant Ubisoft сообщили в отдельном посте. В нём указано, что за просмотр стримов на Twitch можно получить подарки, включая фиолетовый скин на оружие D50 и ещё один такой же ультра-редкий скин на MK 20. Список партнёров XDefiant, стримы которых приносят призы, указаны также по ссылке.

По динамике игрового процесса XDefiant может стать заменой Call of Duty. В этой игре есть:

  • Быстрые перезарядки;
  • Быстрое передвижение;
  • Гаджеты;
  • Узкие карты;
  • Лаконичный и современный интерфейс.

Жалко, что пока игр с графикой как в XDefiant нет на смартфонах. Пока ждём информации по The Division Resurgence и Rainbow Six Mobile от Ubisoft.

Один из доступных режимов в XDefiant — захват и удержание точек. Из минусов игры — затяжные матчи, для мобильных геймеров уж точно.
Написать комментарий...
avatar
1 lvl
Почти предсмертные хрипы юбиков. Жаль что они не планируют реанимировать текущий их денежный доильный аппарат - радугу на пк) вместо этого решили сделать аркадный шутерок.
17 апреля 2023

Tom Clancy’s XDefiant

PlayStation 5, PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series S/X
Ожидается: 2024
Подробнее