Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Симулятор дальнобойщика Truck Simulator World предлагает больше, чего другие игры в этом жанре

Игроки Truck Simulator World хвалят и критикуют данный проект. Разбираемся в деталях.

Никитенков Валерий
7 ноября 2023
  • 1690

Truck Simulator World — мобильная игра, которая появилась в App Store 30 июля 2023 года, а в Google Play 13 октября. Это симулятор дальнобойщика с «мобильной» графикой и возможностью управлять своим аватаром вне грузовика. Управление полностью ручное, можно даже выставить переключение передач. А если на улице пошёл снег или дождь, то дворники помогут очистить лобовое стекло.

Truck Simulator World находится в топе Google Play среди бесплатных игр. Она предлагает разные страны, включая Беларусь и Москву. К сожалению, маршрут доступен только один до Вязьмы и Минска; в «глубинку» России дороги не идут.

Truck Simulator World не только хвалят, но и критикуют. Например, на старте игрок использует виртуальный руль для управления. Он очень неудобный, поэтому сразу переключите управление на стрелки.

Также несмотря на наличие поворотников, аварийки и других элементов авто, разработчики не добавили штрафы ДТП и за неправильное вождение. Также игроки отмечают, что если ты поворачиваешь, а машина-бот должна уступить дорогу, то она всё равно въедет в вас. Ещё некоторые геймеры наткнулись на «невидимую стену» по дороге Москва-Минск. Разработчикам стоит больше времени провести за оптимизацией проекта.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Truck Simulator World

Android, IOS
Релиз: 13 октября 2023
Подробнее