Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Симулятор гонок по бездорожью MudRunner Mobile получил DLC — American Wilds

Никитенков Валерий
16 октября 2020
  • 2826

Focus Home Interactive выпустила новое DLC для своего симулятора гонок по бездорожью под названием MudRunner Mobile. Это дополнение, American Wilds, теперь открывает игрокам доступ к дорогам Соединённых Штатов, которые так и просятся, чтобы по ним проехался вездеход или УАЗик. Теперь в игре появились два новых задания, которые, как говорят разработчики, были созданы под впечатлением от непроходимых гор двух американских штатов — Монтана и Северная Дакота.

Также были добавлены две новые карты с режимом игры «Scavenge» — Гора Логмор и Гризли-Крик. Для самых ловких и опытных водителей присутствуют также карты испытаний — Оператор крана II и Freight-Ex.

Что касается новых машин, то их две. Первой представлена мощная рабочая машина K-9000 Forwarder, при помощи которой можно не только грузить брёвна, но и помогать другой технике вылазить из непроходимых мест. Достигается это благодаря встроенному крану.

Вторая машина подойдёт любителям кататься по самым труднодоступным местам — K-8400 Skidder. У неё отличные внедорожные качества, что достигается огромным передним валом — он позволяет разгребать грязь по направлению движения.

Написать комментарий...

MudRunner Mobile

Android, IOS
Релиз: 30 июля 2020
Подробнее