Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Симулятор конных скачек Wildshade готовится к релизу

Издатель Tivola собирается выпустить Wildshade. В ней мы участвуем в конных скачках и ухаживаем за своим питомцем.

Никитенков Валерий
12 ноября 2021
  • 1957

Wildshade — это мобильные конные скачки, которые Tivola выпустит в ноябре этого года. Об этом издатель говорит на одной из страниц игры. Оказывается, что в конце октября для игры запустили бета-тест, запись на который закрыта. Но ничего, сейчас можно пройти предрегистрацию на Android.

Если судить по видео с геймплеем, мы можем выбрать пол и образ скакуна. Кастомизации нет, а имя с фамилией собираются из предложенных вариантов. На старте предлагают три лошади, которые различаются по цвету. Радует, что мы сами управляем лошадью. И да, во время обучения возникает чувство, что играешь в Mario Kart — наездник может кидать огненный шар во врага, бить всех молнией и даже летать на крыльях Пегаса. Ну и куда без объезда и перепрыгивания препятствий?

Если побеждать в скачках, то уровень лошади и её показатели увеличиваются. И самое интересное — лошадей можно разводить. Для этого нужен свой скакун и ещё один «со стороны». Статы нового жеребца зависят от показателей родителей. Из онлайн-фич есть доска лидеров соревнований. По сути это турнирные карты на которых мы скачем против других наездников в реальном времени.

Google Play

Написать комментарий...