Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Симулятор ралли Art of Rally вышел на смартфоны

Art of Rally вошла в топ-20 гонок App Store.

Никитенков Валерий
18 января, 09:54
  • 1263

Премиальная игра Art of Rally получила мобильный порт для iOS и Android. На момент написания новости для покупки доступна только версия в App Store, а в Google Play проходит предрегистрация; в течение дня игра должна появиться и на Android.

В App Store Art of Rally стоит 449 рублей, что может показаться много для симулятора ралли. При этом в российском маркете игра достигла топ-18 места среди гонок. Средних оценок пока нет, но они точно будут средними или даже высокими, так как издатель Noodlecake добавил русский язык.

Art of Rally предлагает ежедневные и еженедельные испытания с таблицами лидеров. Пока что под вопросом то, будет ли кросс-прогресс между ПК и смартфонами, а также будут ли игроки на разных платформах сражаться друг с другом.

В Art of Rally более 50 культовых авто для ралли, а также управление с приёмами раллийного вождения: контрруление, торможение левой ногой, поворот на «ручнике», скандинавский флик и так далее.

17:59

Версия Art of Rally для Android выйдет «позже» — информация из пресс-релиза PR-компании Future Friends Games. Также цена на iOS-версию повысится через 2 недели — пока действует релизная скидка.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Art of Rally

Android, IOS
Релиз: 26 марта 2024
Подробнее