Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Симулятор жизни Carrieverse появился на Android и потерял iOS-версию

На старте игроки Carrieverse жаловались на лаги, но их убрали. При этом у игры есть другие технические проблемы.

Никитенков Валерий
4 апреля, 15:23
  • 1002

Изначально ранний запуск Carrieverse проходил на iOS и Android, но до релиза добралась только последняя версия. Выход игры по всему миру в Google Play состоялся 27 марта 2024 года. Изначально геймеры жаловались на лаги и подтормаживание, но я лично скачал, зашёл и проверил — после прогрузки локаций всё хорошо, сторонние сервисы использовать не надо, персонаж чутко отвечает на все мои действия.

Carrieverse это симулятор жизни, поэтому в ней надо выполнять задания, в основном связанные с взаимодействием с другими аватарами. Разработчики заявляют, что каждый сможет проявить свою индивидуальность и делать всё, что захочется. В основном под этим подразумеваются тусовки и работа, чтобы покупать себе больше товаров.

Из минусов Carrieverse отмечу, что порой на сервера нельзя войти, при этом в клиенте не указывается причина. Также я не смог пройти дальше обучения — когда надо телепортироваться в Hometown ничего не происходит. Так что у Carrieverse точно есть технические проблемы, связанные не просто с серверами, а с самим клиентом игры.

Google Play

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
Оптимизация хромает
4 апреля, 15:54

CARRIEVERSE

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее