Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Slash of Sword: Rebellious Jousting — изометрическая RPG, известна дата релиза

Никитенков Валерий
8 октября 2020
  • 4247

Slash of Sword: Rebellious Jousting — это изометрическая RPG на мобильные устройства, которая предлагает геймерам открытый мир, диалоги, сюжет и боевую систему уровня консолей. По крайней мере с первого взгляда невозможно сказать, что игра планируется к выходу именно на смартфонах.

Вы сможете сражаться примерно теми же способами, что и в серии Mount & Blade. Используйте кулаки, одноручное и двуручное оружие, а также щиты для большей защиты корпуса. В лучшем стиле DOOM вы можете добавить противников, при этом у каждого оружия своя анимация.

Хотя в Rebellious Jousting и присутствует открытый мир, переход между локациями всё равно осуществляется при помощи загрузочного экрана. Заработанный лут можно продавать торговцам, а также крафтить новые предметы. Но самый главный вопрос — потянет ли большинство смартфонов это детище? Под этим постом в ВКонтакте разработчик указывает на то, что над оптимизацией проводятся работы. Ну а на крайний случай всегда доступны настройки графики.

Релиз Slash of Sword: Rebellious Jousting состоится 25 октября на iOS, а позже и на Android. Разработчики ведут канал в Instagram, который можно найти по этой ссылке.

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
Сказали что игра выйдет на андроид где-то 2-3 месяца назад, а ее так и нет, что за беспредел????!!!!!
1 мая 2021

Slash of Sword 2

Android, IOS
Релиз: 7 мая 2021
Подробнее