AppTime Market

Покупай внутриигровую валюту и наборы в нашем маркете. 3000+ услуг, от ₽100 за набор и телеграм канал с реальными покупателями.
Перейти

Slayaway Camp – это воксельный паззлер в тематике ужасов 80-х

Носарев Максим
6 мая 2016
  • 1165

Студия Blue Wizard Digital анонсировала свой дебютный тайтл - Slayaway Camp, игру с хорошо знакомым визуальным дизайном и довольно интересной концепцией.

Поначалу может показаться, что перед вами всего лишь очередная Crossy Road - такую параллель вы увидите благодаря воксельной графике, задействованной здесь. Но сюжетная линия этой игры совершенно иная – это головоломка, посвященная тематике ужастиков 80-х годов.

Вам предстоит взять на себя роль убийцы, которых охотится на подростков, обитающих в летнем лагере, по какой-то странной причине оказавшемся на погребальных землях некого древнего племени. Ваша задача – уничтожить всех обитателей лагеря на каждом уровне, заманив их в смертельные ловушки, и, при этом, избегая встреч с копами.

Slayaway Camp должна появиться на мобильных платформах этим летом, а в данный момент команда разработчиков из студии Blue Wizard (в которую, кстати, входит Айдо Йенели – автор Cardinal Quest) ищет бета-тестеров для окончательной отшлифовки своей игры.

Написать комментарий...

Slayaway Camp

IOS, Android
Релиз: 14 февраля 2017
Подробнее