Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Следующая часть Skate может выйти на мобилки

Серия Skate пополнится новым проектом с кросс-платформой и поддержкой смартфонов. Вы можете записаться на бета-тест.

Никитенков Валерий
15 июля 2022
  • 1062

Skate берёт своё начало в 2007 году, когда Electronic Arts выпустил её на Xbox 360, PlayStation 3 и мобилки. Спустя 15 лет, EA готовит новую часть. Как и подобает современным проектам, она будет сделана по формуле «live-сервис», становясь лучше и нарастая контентом из года в год. Разработчики даже записали большое интервью, в котором рассказали, что раньше фанаты Skate не могли поиграть друг с другом из-за ограничения платформ. Теперь они готовят кросс-плей между PC, консолями и смартфонами.

Да, новая Skate (у неё пока нет официального названия) будет совершенно бесплатной, но с микротранзакциями. При этом разработчики поставили себе несколько условий:

  • Деньги не влияют на баланс;
  • Вы можете объехать всю карту и вас не попросят заплатить за открытие отдельных её частей;
  • Никаких лутбоксов (вот это интересно, EA, ты ли это?);

Вообще они вдохновлялись такими играми, как Apex Legends, где трата денег не влияет на уровень наслаждения. Только пока неизвестно, когда Skate выйдет. Судя по риторике во время интервью, мобильная версия находится на ранней стадии, поэтому сначала проект может выйти на PC и консоли. Если хотите прикоснуться к Skate раньше остальных, вы можете подать заявку на тестирование; оно пройдёт на PC через Origin.

Написать комментарий...