Следующий тест Weltkrieg 1: Firestorm начнётся на этой неделе
Поиграть в Weltkrieg 1: Firestorm смогут снова только Android-игроки.
Разработчики Weltkrieg 1: Firestorm определились с датой начала следующего плейтеста. Так, Android-пользователи смогут начать играть в раннюю версию уже 20 декабря. Также в ближайшее время обещают добавить поддержку iOS. В начале декабря игрокам обещали, что в этом месяце их ждёт самое большое обновление проекта. Тем не менее, теперь разработчики заявляют, что предстоящий тест будет одним из финальных шагов перед чем-то крупным.
Пока что в официальном ТГ-канале игры нет упоминания предстоящего теста. Вместо этого разработчики держат в курсе свою англоязычную аудиторию через страницу в соцсети X. Игрокам из других стран рассказали, что в ближайшее время начнется прием заявок на тестирование.

Благодаря помощи сообщества разработчики полностью переработали штурмовика Британской империи и в целом сделали карты и другие элементы игры более реалистичными и каноничными с точки зрения Первой мировой. Пока что ждём информацию по добавлению новых режимов по типу «Захват и контроль точки».
