Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Смартфон Black Shark 4S Pro бьёт все рекорды AnTuTu

До дебюта Black Shark 4S остался один день. Тем не менее некоторые инсайдеры увидели Black Shark 4S Pro на AnTuTu, и этот смартфон бьёт все рекорды.

Никитенков Валерий
12 октября 2021
  • 1462

Геймерский смартфон Black Shark 4S Pro засветился в рейтинге AnTuTu. Он набрал 887 734 очков, что делает его победителем среди всех Android-смартфонов. Если верить AnTuTu, то пока что самым мощным устройством является Nubia Red Magic 6 Pro, которое набирает 825 145 очков.

Как Black Shark 4S Pro достиг подобных результатов? Инсайдеры заявляют, что в нём стоит чипсет Snapdragon 888 Plus. Но и это не всё — у него 16 ГБ ОЗУ и 512 ГБ свободного места. При этом для внутренней памяти используется не только стандарт UFS 3.1, но и заимствуются технологии у SSD-дисков. Это позволяет увеличить скорость записи и чтения.

Если посмотреть на скриншот, то больше всего очков смартфон получил за свой видеочип, то есть он идеально подойдёт для всех игр, включая Genshin Impact. Что касается дисплея, то мы ожидаем AMOLED с диагональю 6,67 дюймов и частотой 144 Гц.

Написать комментарий...