Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Смартфон OPPO K9 Pro засветился на Geekbench

Скоро в Поднебесной состоится дебют смартфона OPPO K9 Pro. Это будет улучшенная версия OPPO K9, начинка которой засветилась на Geekbench. Смотрим.

Никитенков Валерий
17 сентября 2021
  • 1481

Недавно инсайдеры сообщили, что на сайте TENAA засветился смартфон от OPPO с модельным номером PEYM00. Они считают, что им станет OPPO K9 Pro. Сейчас характеристики этой модели появились на Geekbench. У неё будет стоять чипсет от MediaTek, главное ядро которого работает на тактовой частоте 3 ГГц. Типстеры считают, что это может быть Dimensity 1200. Если это правда, то в K9 Pro будет стоять лучший процессор от MediaTek. Напомним, что в ванильной версии OPPO K9 стоит Snapdragon 768G, который на сайте AnTuTu стоит на три позиции ниже Dimensity 1200.

Идём дальше: объём памяти составит 12 ГБ, а из коробки покупатели получат Android 11. Экран будет AMOLED с диагональю 6,43 дюйма, разрешением Full HD+ и «высокой частотой обновления». Вишенкой на торте будет спрятанный под дисплей сканер отпечатка пальцев. Инсайдеры ожидают несколько конфигураций: 8 / 12 ГБ оперативки и 128 + 256 ГБ внутренней памяти. Объём аккумулятора составит 4 500 мА*ч с быстрой зарядкой на 65 Вт. Вероятно продажи начнутся 24-го сентября в Китае.

Написать комментарий...