Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Смесь MOBA и королевской битвы FOG — Battle Royale вышла в раннем доступе на Android

Никитенков Валерий
21 сентября 2020
  • 4702

Студия PLAYNETA LIMITED выпустила свой второй проект — FOG – Battle Royale, который по масштабу должен переплюнуть первый. Он выполнен в двух жанрах сразу — MOBA и королевская битва. То есть все действия, как и положено на мобильных устройствах, будут происходить в изометрическом стиле.

На арене сходятся до 30 игроков. По ходу событий придётся добывать экипировку, выслеживать противников или наоборот от них скрываться. Но в живых останется только один, потому что смертельный туман никого не жалеет.

Местная атмосфера выполнена в стиле средневекового фэнтези. Поэтому вооружайтесь мечами, клинками и даже магическими посохами. Во время битв можно использовать различные зелья, которые продлят вашу короткую жизнь на арене.

FOG — Battle Royale доступна в раннем доступе на Android. Получается, что стоит ожидать различные баги, на которых можно посетовать разработчикам. Что касается версии для iOS, то пока что точных деталей о ней нет, но в скором времени игра появится и в App Store. Будем держать вас в курсе.

Google Play

Написать комментарий...
avatar
8 lvl
Выглядит интересно, надеюсь в этом месяце и на иос запилят
21 сентября 2020

FOG — Battle Royale

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее