Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Смотри, как Тинъюнь ломает себе шею в новой кат-сцене Honkai: Star Rail

Миссия «Башня гипериона» запомнится игрокам Honkai: Star Rail надолго.

Никитенков Валерий
25 июля 2023
  • 4313

Ещё одно доказательство того, почему Honkai: Star Rail лучше Genshin Impact — в этой игре у персонажей ломаются шеи. Такое событие произошло с Тинъюнь, сопровождавшей группу героев в Лофу Сяньчжоу. Её личность внезапно поменялась и персонаж стал более злым, упоминая некий подарок Разрушения.

После этого происходит самое страшное — голова Тинъюнь сильно выкручивается и в конце её шея с треском ломается, а персонаж падает бездыханно на землю. Герои в недоумении и страхе подбегают к телу Тинъюнь, тогда как вышедший из тела дух взмывает в воздух, и закадровый голос готовит игрока к битве с чем-то огромным.

Игроки Honkai: Star Rail заявляют, что это была ненастоящая Тинъюнь, а фейковая; настоящий персонаж был похищен и информации о его местонахождении и состоянии нет. По крайней мере в некоторых диалогах NPC заявляли, что уже общались с Тинъюнь, тогда как та не могла такого припомнить; вероятно, за её спиной действовал двойник.

По крайней мере такой важный персонаж как Тинъюнь не смог просто бы умереть в Honkai Star Rail. Такая бы сцена была более трагичной и долгой, нежели короткий перелом шеи. Тем не менее эта сцена наделала много шума в сообществе Star Rail, из-за чего даже стали появляться мемные видео. В одном из них персонаж сидит на туалете и удивляется, почему вокруг летает так много мух. После этого он смотрит наверх и видит, как из-за стенки кабинки выглядывает, вероятно, мёртвая Тинъюнь, которая могла стать причиной появления мух.

Написать комментарий...

Honkai: Star Rail

PC, Android, IOS
Релиз: 26 апреля 2023
Подробнее

Пропуск снабжения экспресса в Honkai: Star Rail

В мобильной игре Honkai: Star Rail представлен боевой пропуск под названием "Пропуск снабжения экспресса". Этот пропуск предлагает игрокам особые п...

Пропуск Слава Безымянных в Honkai: Star Rail

Услуга по приобретению пропуска Слава Безымянных в игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Подробное содержание данного пропуска читайте в игре.

3280 Сущностей древних снов в Honkai: Star Rail

Услуга по начислению игровой валюты в размере 3280 Сущностей древних снов в мобильной игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Пополнение игрового ба...

Пропуск Медаль Безымянных в Honkai: Star Rail

Услуга по приобретению пропуска Медаль Безымянных в игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Подробное содержание данного пропуска читайте в игре.

-10%

6480 Сущностей древних снов в Honkai: Star Rail

Услуга по начислению игровой валюты в размере 6480 Сущностей древних снов в мобильной игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Пополнение игрового ба...

-10%

60 сущностей в Honkai: Star Rail (UID)

Услуга по начислению игровой валюты в размере 60 сущностей в мобильной игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производи...