Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Первый геймплей шикарно выглядящей Arknights: Endfield

Arknights: Endfield станет 3D RPG с футуристичной графикой, вайфу и сеттингом в стиле Tower of Fantasy. Всё это стало известно благодаря новым артам и видео с игровым процессом.

Никитенков Валерий
18 марта 2022
  • 6625

Arknights: Endfield — кросс-платформенный проект (iOS, Android, PC), который очень сильно отличается от 2D башенной защиты Arknights. Сегодня разработчики поделились трейлером, по геймплею и сеттингу напоминающий клона Геншина. Мы будем проходить коридорные уровни, решать головоломки и напрямую управлять несколькими вайфу. Отмечу, что местные локации сильно проработаны, особенно выделяется освещение. Одно но — вероятно, этот игровой процесс записан с PC.

Из CG-трейлера ясно, что мы находимся на некой планете, где люди и корпорации сражаются за ресурсы. Всё дело в том, что местные виды — пустыня с костями огромных существ, разрушенными строениями и оазисами. У нас будет собственная база, местная Паймон для помощи и подсказок. Кстати, несмотря на то, что это «3D RPG в реальном времени», разработчики говорят про некие стратегические элементы.

Написать комментарий...
avatar
28 lvl
0
Никита Сергеевич, все аниме на одно лицо))
18 марта 2022
avatar
7 lvl
Есть предложение, что это tower of defense от 3 лица, и да, где тут стилистика Tower of Fantazy? Тогда получается, у Tower of Fantazy стилистика Arknights.
18 марта 2022

Arknights Endfield

Android, IOS, PC
Ожидается: 2024
Подробнее