Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Смотрим геймплей Went Refactor с ЗБТ

Went Refactor запустили в рамках ЗБТ, где участвуют 10 000 игроков. В Интернете уже есть игровой процесс.

Никитенков Валерий
22 марта 2023
  • 1339

Went Refactor — мобильная ролевая игра с автоматическими боями и аниме-стилистикой. На официальной странице в TapTap указано, что для китайской версии проходит ЗБТ с 21 по 28 марта. Участвуют только геймеры на Android, причём заявки подать уже нельзя — квота в 10 000 человек исчерпана.

Тем не менее пользователи Ютуб уже выкладывают геймплей. По нему видно, что игроки будут собирать команду из редких аниме-вайфу, чтобы они автоматически сражались против роботов и монстров. Отметим, что на каждый бой дают ограниченное время, причём развитие событий можно ускорить.

Сюжет Went Refactor развивается через текстовые диалоги в стиле визуальных новелл, только из-за китайской локализации вряд ли можно будет его понять. К слову, геймплей в этой игре разбит на миссии, а персонажи — на уровни редкости, классы и стихии.

После окончания бета-теста Went Refactor, разработчики сбросят весь прогресс. Поигравшие отмечают, что сюжет интересный, а вот бои и спецэффекты кажутся блеклыми. Также уровень сложности позволяет не тратить время на фарм ресурсов, а продвигаться по сюжету.

Написать комментарий...

Went Refactor

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее