Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Смотрим на кооперативные схватки в Blade & Soul 2, много CGI и ноль геймплея

Никитенков Валерий
12 марта 2021
  • 3284

Издатель NCSoft продолжает кормить геймеров трейлерами по Blade & Soul 2. В прошлый раз нам вроде как показали геймплей, но там не было пользовательского интерфейса, да и движения персонажей плавные, что наводило на мысль — это CGI. Теперь произошла такая же ситуация: довольно короткое видео с демонами и сеттингом как в Diablo III. Герои с мечом и луком разносят эту армию до тех пор, пока не появляется огромный босс.

Если верить изданию MMO Culture, то это намёк на один из основных кооперативных режимов в Blade & Soul 2. Его суть такова — игроки собираются вместе и отражают волны врагов. Кстати, по трейлеру один из персонажей ломает самоцвет и превращается в огромного дракона, выручая тем самым своих товарищей.

Blade & Soul 2 должна выйти в мае на iOS и Android в Южной Корее. Сейчас можно пойти предрегистрацию. Глобальная версия появится позже. В ожидании второй части можете заценить Blade & Soul Revolution, по которой мы выпустили гайды, а также запустили розыгрыш промокодов на крутые предметы.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...
avatar
10 lvl
Очередной раз интересная годнота , только на яп или корея. Когда игры уже никому не нужны их издают на весь мир)))
12 марта 2021

Blade & Soul II

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее