Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Смотрим официальные промо-ролики по линейке смартфонов Samsung Galaxy S21

Никитенков Валерий
15 января 2021
  • 1934

Вчера прошел первый ивент Samsung за 2021 год, где нам показали линейку флагманов Galaxy S21. Это касается ванильной модели, Galaxy S21+ и Galaxy S21 Ultra. Некоторые из представленных промо-роликов делают акцент на необычный дизайн, а некоторые рассказывают довольно интересные подробности.

Во-первых, у тыльной камеры S21 Ultra есть объектив на 108 МП. Подобная камера может делать насыщенные снимки даже в тёмных помещениях, даже когда человеческий глаз может разглядеть только силуэты. В отличие от технологии BlinkAI, которую можно увидеть в Xiaomi Mi 11, Galaxy S21 Ultra анализирует несколько снимков и делает их светлее, при этом сохраняя все качеста объектов на фото.

Также нам показали S-Pen, который также идёт с Galaxy S21 Ultra. Для этого стилуса потребуется специальный чехол, с его помощью можно, например, рисовать цветы на фотографиях.

Что касается ванильной модели и S21 Plus, то основной объектив у тыльной камеры предлагает только 64 МП. Также есть технология «космического» 100-кратного зума, хотя в видео используется только 30x.

Местная стабилизация позволяет делать чёткие снимки даже с сильно дрожащими руками. Фото в полной темноте лучше делать только с Galaxy S21 Plus или S21 Ultra, потому что обычный S21 не выдаёт нужное качество для Instagram.

Написать комментарий...
Смартфоны в материале