Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Сможете восстановить демоническую силу в Succubus Idle?

Ранняя версия Succubus Idle появилась в Юго-Восточной Азии и Океании. Если вы не хотите тратить много сил и времени на мобильные игры, это идеальный вариант.

Никитенков Валерий
24 августа 2022
  • 1643

Succubus Idle — мобильная аркада с idle-элементами, что позволяет заниматься фармом мобов автоматически. Но сидеть без дела не придётся, ведь наш суккуб (демон похоти и разврата) постоянно получает экипировку, золото и премиальную валюту за любой чих. Это повышает общий уровень силы, что позволяет быстрее расправляться с врагами и переходить на следующие биомы. Одно из условий для этого — уничтожить босса за ограниченное время.

В Succubus Idle играет динамичная музыка, только вот графика осталась на уровне Nintendo 3DS. Кстати, вам надо прокачать персонажа до 200 уровня, и это не считая экипировки и костюмов. Радует, что некоторые награды можно получать и офлайн. Ну а если вам надоест PvE, то, прокачавшись, можно переходить в PvP или проходить подземелья.

В Succubus Idle даже есть онлайн-элементы — разработчики обещают некое поселение, где игроки могут встретиться и взаимодействовать друг с другом.

App StoreGoogle PlayСкачать игру

Написать комментарий...

Succubus Idle

Android, IOS
Релиз: 31 августа 2022
Подробнее