Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Sodatetsu — японская игра про постройку и запуск поездов и железных дорог

Sodatetsu совмещает жанр аниме с симулятором проектировщика ЖД и поездов.

Никитенков Валерий
25 декабря 2023
  • 1190

Sodatetsu — новая мобильная игра, вышедшая в Японии на iOS и Android 25 декабря. Проект совмещает в себе несколько жанров, поэтому разберём их по порядку. Каждый игрок управляет машинистом, их много и к каждому из них предназначен свой поезд. Их может быть больше 200, причём данное число может повышаться с выходом новых обновлений.

Sodatetsu выполнена в аниме-стилистике, но с использованием трёхмерной графики. Судя по трейлеру, можно исследовать небольшие города, причём не только японские, но и европейские, со зданиями в готическом стиле. Качество картинки звёзд с неба не берёт, поэтому графика на уровне Nintendo 3DS или Nintendo Switch.

Помимо блуждания по городам машинисты в Sodatetsu должны заниматься строительством и ремонтом поездов, а также железных дорог. Разработчики обещают, что игра понравится не только фанатам ЖД, но и тем, кто этой темой не интересуется. Если говорить о жанре, то Sodatetsu причисляют к «железнодорожным RPG».

В Sodatetsu будут проходить соревнования между машинистами поездов. Только по оценке в 1,2 звезды в Google Play можно судить, что для игры или проходит предзагрузка, или разработчики не довели проект до релизного состояния.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Sodatetsu

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее