Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Согласно Nintendo, Super Mario Run была скачана 40 миллионов раз за 4 дня

Денисюк Елена
22 декабря 2016
  • 1540

Вряд ли огромное количество загрузок Super Mario Run способно кого-то удивить, но таких цифр мы вряд ли ожидали – представители Nintendo объявили, что за 4 дня эта игра была скачана из App Store 40 миллионов раз. Для сравнения, оригинальная Super Mario Bros. была продана 40 миллионов раз за всю историю своего существования.

Неизвестно, как всё будет выглядеть, когда те, кто скачал игру, вынуждены будут платить за разблокирование полного контента около 10 долларов, но пока, благодаря магии free-to-play, Super Mario Run является самой играемой во всей серии Mario, несмотря на то, что это вряд ли по нутру многим геймерам.

Эти цифры загрузок говорят нам лишь о том, насколько разнятся мнения аналитиков на эту тему, и демонстрируют, что, как и в случае с Pokemon Go, точно предсказать мировую сенсацию не так легко. Как ситуация будет обстоять в дальнейшем, сказать сложно, учитывая заявления разработчиков об отсутствии дальнейших апдейтов. Два из них мы уже увидели, вопреки всему, а вот каковы перспективные планы Nintendo – неясно, и на это вопрос ответят только в самой компании. Оставить игру без всяческой поддержки – это было бы странно и финансово вряд ли целесообразно, но решение об этом принимать не нам.

Написать комментарий...

Super Mario Run

Android, IOS
Релиз: 23 марта 2017
Подробнее