Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Состоялся пробный запуск Middle-Earth: Shadow of War от Warner Bros

luckyadams92
7 июля 2017
  • 1730

Буквально только что на территории Филиппин состоялся пробный запуск Middle-Earth: Shadow of War от компании Warner Bros. Пришло время нам снова окунуться во вселенную Властелина Колец. Мордор вновь готовит нападение на Средиземье и нам предстоит его остановить.

Над тайтлом работает именитая компания Warner Bros, поэтому игра обещает быть знатной. Вчера на Youtube появился первый ролик с геймплеем для iOS и Android, хочется отметить, что он выглядит неплохо. Игровая механика построена таким образом, что вы будете проходить одиночную кампании используя одновременно троих персонажей. Внутри нас ждет звездный состав героев и огромное количество PvE контента. Так как проект находится в разработке, нам трудно что-то сказать про PvP составляющую, пока что многие возможности игры недоступны.

Middle-Earth: Shadow of War, как мы уже говорили ранее, доступна в Филиппинском App Store, если у вас нет аккаунта с этого региона, не беда, на нашем сайте вы можете найти руководство по доступу к абсолютно любым тайтлам в пробном запуске. В скором времени состоится полномасштабный iOS и Android релиз, который мы с нетерпением ждем!

Написать комментарий...

Middle-Earth: Shadow of War

IOS, Android
Релиз: 27 сентября 2017
Подробнее