Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Состоялся пробный запуск EA SPORTS Tactical Football

EA SPORTS Tactical Football можно скачать на Android через Филиппины. Разработчики добавили модельки высокого разрешения для футболистов, а также реалистичные анимации.

EA SPORTS Tactical Football — симулятор менеджера футбольного клуба с мировой известностью; это может быть хоть Манчестер Юнайтед. Так вот, Electronic Arts запустили эту игру на Филиппинах в Google Play. Игровой процесс разбит на обучение и лиги по возрастанию.

Чтобы постоянно побеждать в EA SPORTS Tactical Football, надо не только собирать и прокачивать футболистов с высокой редкостью. Ещё надо микро-контролировать действие игроков в важные моменты, например, когда они забивают гол.

В EA SPORTS Tactical Football круто сделаны «важные моменты» во время футбольного матча. В этот момент вид с высоты птичьего полёта переключается на само поле с 3D-моделями футболистов и кинематографичными движениями камеры; да, подобное не увидишь даже на реальных матчах по футболу.

Также в EA SPORTS Tactical Football на заднем фоне играет бодрый рок, а от удара по мячу тот может загореться фиолетовым. К слову, разработчики из EA говорят, что это «пошаговая стратегическая игра» с матчами как против ботов, так и реальных менеджеров ФК.

Google Play

Написать комментарий...

EA SPORTS Tactical Football

Android, IOS
Ожидается: сентябрь 2024
Подробнее