Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Состоялся пробный запуск ExoHunters: Stellar Glory

ExoHunters: Stellar Glory можно скачать на Android в ряде стран. Игроки будут выживать в космосе и на космических кораблях.

ExoHunters: Stellar Glory — мобильная игра, в которой надо исследовать космос и улучшать свой космический корабль. Это позволит исследовать новые части галактики, а также защищаться от рейдеров. Помимо этого игрокам дают побегать за космонавта, вооружённого до зубов, прямо как в Dead Space. Он будет уничтожать монстров в изометрическом формате.

В ExoHunters: Stellar Glory полностью ручное управление, но поиграть можно пока только на Android, и то в США; это пробный запуск. Игроки станут свидетелями религиозных и политических заговоров, а от их действий будет зависеть судьба вселенной.

По мере прохождения игроки ExoHunters: Stellar Glory побывают на разных планетах. Благодаря этому можно собрать мощное оружие и повидать редких монстров. Также на пути можно встретить персонажей из разных слоёв общества; они вступят в группу и будут помогать своими талантами во время схваток.

В игре ExoHunters: Stellar Glory также надо расширять космический флот и развить свою экономическую империю.

Google Play

Написать комментарий...
avatar
6 lvl
Очень сильно изменили все с момента збт. Как и добавили лагов и мыльцо. Не выдержал палить ген 1 в сомнительной игре - снес нафиг.
9 июля 2023
avatar
28 lvl
0
Вячеслав, ну что-то твоему Xiaomi не понравилось, игра рабочая, вон в чате ребята устанавливали, все норм.
9 июля 2023
avatar
1 lvl
Прикольное начало. Хард кор?

9 июля 2023

ExoHunters: Galaxy

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее