Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Состоялся пробный запуск Hungry Shark Primal от Ubisoft

Hungry Shark Primal доступна на Android в Юго-Восточной Азии. Готовьтесь к доисторическим перекусам динозаврами.

Никитенков Валерий
26 апреля 2023
  • 2939

Когда-то серия мобильных игр Hungry Shark была про поедание рыбы и людей. Видимо, Ubisoft решили отойти от этой темы и превратили игроков в доисторических акул в Hungry Shark Primal. Раннюю версию этой мобильной игры можно загрузить через филиппинский Google Play.

В Hungry Shark Primal есть несколько типов акул, и они отличаются не только размером и цветом. В целом видно, что Ubisoft поработали над вариативностью в этой игре. Также помимо рыб можно охотиться на летающих птеродактилей или даже дать отпор огромному тиранозавру.

Как и в предыдущих частях Hungry Shark, в Primal игрок должен использовать ускорение и как можно скорее поедать всё, что движется. Это позволит восполнить постоянно уходящее здоровье. Из плюсов игры — анимированные динозавры на заднем плане и разнообразные локации под водой, включая следы древней цивилизации.

В Hungry Shark Primal можно также улучшать акул, увеличивая их здоровье, скорость и урон. Также знайте, что прогресс с пробного запуска будет сброшен перед релизом.

Google Play

Написать комментарий...

Hungry Shark Primal

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее