Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Состоялся пробный запуск игры Cardio Quest на iOS и Android

Поиграть в Cardio Quest можно через 1 страну. Игра напоминает WoW.

Никитенков Валерий
19 февраля, 10:07
  • 1388

Разработчики Cardio Quest сообщили в своём Discord-канале, что поиграть в данную игру можно не только на iOS, но и на Android. Скачать клиент можно через App Store и Google Play США. Разработчики из студии Press Forward Games LLC обещают расширение пробного запуска в неанглоязычные страны, но конкретных дат нет.

Cardio Quest это ролевая игра, в которой можно не только выбрать класс персонажа, но и настроить его внешний вид. Игроки могут выступать в роли танков, дамагеров и лекарей.

В плане сеттинга, интерфейса и графики Cardio Quest напоминает World of Warcraft, но на MMO-элементы надеяться не стоить; максимум это гильдии и доски почёта.

Персонажей нужно прокачивать при помощи редкой экипировки. Например, разработчики считают Broodmother's Hammer лучшим оружием вплоть до 3 главы. Шанс выпадения этого оружия составляет 8%. Так что если получите его, следом можно проверить свою удачу в лотерее.

На момент написания новости вход на сервера невозможен — дальше 50% загрузка не идёт. Подключение к VPN США не решает проблему.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Cardio Quest

Android, IOS
Релиз: 25 марта 2024
Подробнее